Уютная зима с Jetour

 

 

«Джетур Мотор Рус» анонсирует специальное сервисное предложение «Уютная Зима 2024» для всех владельцев автомобилей бренда Jetour.

В период с 1 января по 31 марта 2024 года при посещении официального дилерского центра клиенты могут воспользоваться услугой по антикоррозийной обработке днища автомобиля, включая скрытые полости, по сниженной цене – 13 000 р.

Кроме этого, владельцы автомобилей Jetour смогут воспользоваться дополнительными услугами, включая сезонную смену шин и их хранение, комплексную мойку автомобиля, проверку уровня технических жидкостей, диагностику ДВС и трансмиссии на предмет источников течи технических жидкостей, проверку лакокрасочного покрытия и работы электрооборудования.

Специальное предложение распространяется на все модели Jetour, официально приобретенные в сертифицированных дилерских центрах бренда, включая новый семейный кроссовер X70 Plus.

Впервые новая модель Jetour в России оснащается системой полного привода XWD от BorgWarner шестого поколения с интеллектуальным управлением крутящим моментом и дифференциалом повышенного трения (eLSD). Система автоматически активирует режим полного привода, оптимально распределяя мощность для максимального сцепления.

Передняя независимая подвеска McPherson с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости и задняя многорычажная пружинная подвеска обеспечивают плавность движения и ездовой комфорт.

Предложение будет действовать до 31 марта 2024 года.

 

Читайте также